группа:

TV шоу

Сайт друзей

Как блять тут отвечать, ёбанный в рот?
далее
Приходите и рисуйте!)) Рисование в центре
далее
Группа:

TV шоу


Вы можете посмотреть и разместить здесь все самые лучшие TV шоу! Тематика не ограничена: от кулинарии до политики.



Холостяк 3 сезон Жизнь после шоу (31.05.2013)

Василь03.06.2013 в 11:44
«Холостяк» - это украинская версия популярного американского шоу «The Bachelor», успешно дебютировавшего в 2002 году. В январе текущего года состоялась премьера 14 сезона проекта, что говорит о его невероятной популярности. Непреходящий интерес вызван и тем, что жизнь участников после шоу действительно кардинально меняется к лучшему. Например, после эфира 13-го сезона (декабрь 2009 года) холостяк Джейсон Месник и финалистка - очаровательная девушка Молли уже в марте следующего, 2010 года, сыграли пышную свадьбу, которую в трансляции одного из ведущих каналов с восторгом смотрела вся Америка…

Холостяк 3 сезон Жизнь после шоу (31.05.2013)


Комментарии:

07.09.2013 в 20:48
тита @ Василь Ответить
Ирина приятная девушка. но Андрею она не подходит … скорее она будет очередной и проходящяй..А вот Яна ему болше подходит, она сможет быть такой, кокай ему нужно –- и женой, и любовницей , и соратницей. и помощницей , и поддержкой … и если надо в узде его удержать …. он безусловно растерялся. слушая советы со стороны и мамы в том числе. Маме естественно больше Аня понравилась, как бы и многим другим мамам сыновей . но Аня не для каждого, такой , как Андрей, постоянно изменял бы ей и в итоге она была бы несчастной, она слишком мягкая, слишком наивная и непосредственная девушка, ей для счастья нужен другой парень … Ирина тоже не вариант для него, ей его не удержать, они очень разные и прошлое всегда будет стоять между ними и всё рано или даже поздно ,но закончится трагедией.
У него есть один вариант для счастливого брака - это Яна, он поймет это позже сам, да и Яна отогревшись любовью , будет белее мягкой и женственной, она даже за врямя проекта стала меняться, ей просто нужно научиться доверять мужчине, которого она полюбит.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).